Schriftgröße: a a a | SitemapDatenschutz | Impressum | Kontakt
Seite drucken

Bekanntmachung der vorläufigen Ergebnisse der Ortschaftsratswahlen

MUDAU

Gewählt sind mit nachfolgenden Stimmen:

Name Vorname Straße Stimmen
Dambach Bernhard Untermudauer Straße 5 | 813
Thier Walter Pfr.-Ackermann-Straße 26 | 793
Dambach Manfred Buchweg 12 | 750
Buchelt Sven Langenelzer Straße 31/1 | 739
Petzl Matthias Am Brückengut 23 | 687
Scholl Andreas Schloßauer Straße 39 | 585
Kuhn Sandra Am Tauenberg 9 | 493
Ehrmann Sebastian Am Tauenberg 5 | 474
Heckmann Andreas Pankratiusweg 8 | 445
Müssig Karl-Josef Theodor-Schöllig-Straße 9 | 410

DONEBACH / ÜNGLERT

Gewählt sind mit nachfolgenden Stimmen:

Name Vorname Straße Stimmen
Walz Jochen Fasanenweg 13 | 167
Gehrig Jens Häuseräcker Weg 7 | 159
Scharmann Herbert Im Mühlengrund 1/1 | 131
Hoffmann Benno Wildenburgweg 1 | 116
Fertig Ralf Odenwaldstraße 4 | 114
Wörner Klemens Fasanenweg 14 | 101

LANGENELZ

Gewählt sind mit nachfolgenden Stimmen:

Name Vorname Straße Stimmen
Späth Markus Laudenberger Straße 8 | 132
Hönig Helga Auerbergstraße 7 | 98
Grimm Dominik Buchener Straße 14 | 90
Schölch-Heck Renate Struthäcker 9 | 89
Herkert Clemens Elztalstraße 33 | 84
Münch Holger Einbacher Weg 11 | 77

MÖRSCHENHARDT / ERNSTTAL

Gewählt sind mit nachfolgenden Stimmen:

Name Vorname Straße Stimmen
Rögner Elmar Preunschener Str. 16 | 54
Brenneis Gernot Hoher Stein 11 | 43
Schölch Stefan Höhenweg 1 | 42
Schäfer Wendelin Höhenweg 5 | 41
Kerber Klaus Kapellenweg 12 | 39
Trunk Wilfried Ernsttaler Str. 16/2 | 38

REISENBACH

Gewählt sind mit nachfolgenden Stimmen:

Name Vorname Straße Stimmen
Banschbach Steffen Kirchstraße 11 | 170
Rechner Matthias Gaimühler Straße 12 | 159
Link Manfred Kohlhofstraße 12 | 152
Schäfer Rainer Kirchstraße 2/1 | 151
Geier Silke Reisenbergweg 6 | 134
Rechner Hubert Eduardstaler Straße 5 | 134

RUMPFEN

Gewählt sind mit nachfolgenden Stimmen:

Name Vorname Straße Stimmen
Herkert Karl Am Hoffeld 1 | 30
Frank Wilhelm Binzigweg 1 | 29
Haas Peter Am Eichwald 4 | 20
Schäfer Berthold Am Eichwald 7 | 15

SCHEIDENTAL

Gewählt sind mit nachfolgenden Stimmen:

Name Vorname Straße Stimmen
Schwab Cornel Unterscheidentaler Str. 16 | 202
Brenneis Christian Försterpfad 2 | 191
Brenneis Frank Elzblick 5 | 191
Bader Nico Brunnenweg 2 | 183
Scheuermann Nico Reisenbacher Straße 5 | 178
Rögner Alois Neckarstraße 10 | 173

SCHLOßAU / WALDAUERBACH

Gewählt sind mit nachfolgenden Stimmen:

Name Vorname Straße Stimmen
Schneider Tanja Mörschenhardter Straße 15 | 388
Schwab Ronald Ringstraße 8 | 376
Allgaier Berno Galmbacher Weg 1 | 368
Balles Rolf Ringstraße 37 | 360
Benig Ulrich Ringstraße 19 | 350
Grimm Bernhard Schulstraße 11 | 324
Kizmann Hella Am Römerbad 2 | 313
Müller Jens Schulstraße 31 | 258

STEINBACH

Gewählt sind mit nachfolgenden Stimmen:

Name Vorname Straße Stimmen
Matz Theresa Poststraße 14 | 152
Helter Christoph Prof.-Albert-Straße 25 | 146
Blatz Philipp Dorfäckerweg 1 | 139
Farrenkopf Alexander Sonnenhalde 18 | 137
Moser Georg Mudauer Straße 24 | 127
Grimm Markus Sonnenhalde 5 | 124